Городская больница №8 в Красной Поляне

На сегодняшний день уровень медицинских технологий позволяет как государственным, так и частным медицинским центрам оказывать различные услуги. Городская больница № 8 — это многопрофильное медицинское учреждение, предлагающее индивидуальный комплекс процедур и услуг для каждого клиента. В р… читать дальше

Городская больница № 8 — это многопрофильное медицинское учреждение, предлагающее индивидуальный комплекс процедур и услуг для каждого клиента. В работе клиники все построено с учетом комфортного пребывания посетителей. Оснащение центра помогает провести диагностику организма пациента для составления плана лечения и профилактики. В клинике работают отделения анестезиологии, общей терапии, неврологии, урологии, ортопедии. Наши врачи имеют высокую квалификацию и внимательно отнесутся к каждой вашей просьбе. Доверяя свое лечение нам, вы можете не сомневаться в положительном результате.

В городской больнице № 8 заботятся о самых маленьких пациентах. Наши врачи специализируются на лечении болезней у деток, а это значит, что ваш ребенок получит особенное внимание. Кроме первичного осмотра у педиатра, открыта запись к другим работающим здесь врачам.

За оказанием первой помощи вы можете обратиться в городскую больницу № 8. Наш коллектив врачей сможет быстро осуществить диагностику и назначить подходящее лечение. В кабинете рентгенолога имеется аппарат для получения снимка. Попасть на прием может любой желающий, независимо от возраста.

Для тех, кто не имеет возможности пройти стационарный курс лечения, в клинике работает амбулатория. Вам будет назначена терапия в дневное время, а после вы сможете заняться своими делами. В клинике занимаются диагностикой организма на новом оборудовании. У нас вы можете пройти компьютерную томографию, флюорографию, медосмотр, УЗИ, рентгенологическое исследование, МРТ, эндоскопию, лабораторную диагностику, функциональное обследование. Для случаев назначения долгосрочного лечения городская больница № 8 имеет все необходимое для приема больных. Больничный блок вмещает определенное количество человек. Наш персонал неустанно следит за состоянием своих подопечных и оказывает помощь по мере надобности.

На базе клиники открыты отделения сосудистой, радиоволновой, урологической, гинекологической, травматологической, общей, эндоскопической и амбулаторной хирургии.

Среди предлагаемых комплексов процедур можно выделить бальнеотерапию, ЛФК, физиотерапию, мануальную терапию, лечебный массаж. Клиника оснащена своей лабораторией.

Записаться на прием к интересующему вас специалисту можно по телефону.