Городская больница №8 в Красной Поляне

На сегодняшний день уровень медицинских технологий позволяет как государственным, так и частным медицинским центрам оказывать различные услуги.

Городская больница № 8 — это многопрофильное медицинское учреждение, предлагающее индивидуальный комплекс процедур и услуг для каждого клиента. В работе клиники все построено с учетом комфортного пребывания посетителей. Оснащение центра помогает провести диагностику организма пациента для составления плана лечения и профилактики. В клинике работают отделения анестезиологии, общей терапии, неврологии, урологии, ортопедии. Наши врачи имеют высокую квалификацию и внимательно отнесутся к каждой вашей просьбе. Доверяя свое лечение нам, вы можете не сомневаться в положительном результате.

В городской больнице № 8 заботятся о самых маленьких пациентах. Наши врачи специализируются на лечении болезней у деток, а это значит, что ваш ребенок получит особенное внимание. Кроме первичного осмотра у педиатра, открыта запись к другим работающим здесь врачам.

За оказанием первой помощи вы можете обратиться в городскую больницу № 8. Наш коллектив врачей сможет быстро осуществить диагностику и назначить подходящее лечение. В кабинете рентгенолога имеется аппарат для получения снимка. Попасть на прием может любой желающий, независимо от возраста.

Для тех, кто не имеет возможности пройти стационарный курс лечения, в клинике работает амбулатория. Вам будет назначена терапия в дневное время, а после вы сможете заняться своими делами. В клинике занимаются диагностикой организма на новом оборудовании. У нас вы можете пройти компьютерную томографию, флюорографию, медосмотр, УЗИ, рентгенологическое исследование, МРТ, эндоскопию, лабораторную диагностику, функциональное обследование. Для случаев назначения долгосрочного лечения городская больница № 8 имеет все необходимое для приема больных. Больничный блок вмещает определенное количество человек. Наш персонал неустанно следит за состоянием своих подопечных и оказывает помощь по мере надобности.

На базе клиники открыты отделения сосудистой, радиоволновой, урологической, гинекологической, травматологической, общей, эндоскопической и амбулаторной хирургии.

Среди предлагаемых комплексов процедур можно выделить бальнеотерапию, ЛФК, физиотерапию, мануальную терапию, лечебный массаж. Клиника оснащена своей лабораторией.

Записаться на прием к интересующему вас специалисту можно по телефону.

230 оценок
Соцсети

Моя оценка
Удалить
  • Эля Мамина оценил специалиста этого места Илья Эдуардовича Кизесова на
    написал про специалиста 14 марта 2021 в 18:01
    отличное впечателение/ понятно, что уровень не краснодарской медицины, а очень высокий!
  • Роман Каспари оценил специалиста этого места Ирину Юрьевну Поварову на
    написал про специалиста 12 марта в 12:26
    Отличный врач, очень внимательная к пациентам
  • Галина оценил специалиста этого места Эдгара Маргосовича Кесяна на
    написал про специалиста 20 февраля в 10:56 , отредактирован 25 февраля в 12:37
    На высоком уровне сделана операция! Спасибо за оказанную помощь!
    Рекомендую!
  • Людмила оценил специалиста этого места Ульяну Андреевну Старикову на
    написал про специалиста 16 февраля в 15:01
    К большому сожалению попала в эту больницу. А точнее к терапевту Стариковой Ульяне Андреевна. Ужасный врач. Грубая и не внимательная. Моментами казалось, что она к медецине не имеет ни какого отношения. Конечно по одному врачу не стоит судить всех врачей и мед. учреждение, но всё равно обидно.
  • Александр оценил на
    написал 6 февраля в 13:03
    Недостатки
    Обратился за помощью, нужен был осмотр травмотолога, суббота 6.02.2021 г. С момента трассы прошел 4 день. В больнице отказали в осмотре, отправили в поликлинику. В поликлинике травмотолога не оказалось- только 9 го возможен прием, вернулся в больницу. Вышел травмотолог со словами : у вас травма не свежая поэтому мы не принимаем и другого ответа вы не услышите. Приходите 9 го в поликлинику. Вообще я в шоке от отношения врачей. Учитывая что больница была пустая и осмотр не займет много времени мне не понятно отношение. Буду обращаться в горздрав или в Министерство здравоохранения. Я приезжий и у меня нет возможности откладывать прием на три дня