Городская больница №8 в Красной Поляне

На сегодняшний день уровень медицинских технологий позволяет как государственным, так и частным медицинским центрам оказывать различные услуги.

Городская больница № 8 — это многопрофильное медицинское учреждение, предлагающее индивидуальный комплекс процедур и услуг для каждого клиента. В работе клиники все построено с учетом комфортного пребывания посетителей. Оснащение центра помогает провести диагностику организма пациента для составления плана лечения и профилактики. В клинике работают отделения анестезиологии, общей терапии, неврологии, урологии, ортопедии. Наши врачи имеют высокую квалификацию и внимательно отнесутся к каждой вашей просьбе. Доверяя свое лечение нам, вы можете не сомневаться в положительном результате.

В городской больнице № 8 заботятся о самых маленьких пациентах. Наши врачи специализируются на лечении болезней у деток, а это значит, что ваш ребенок получит особенное внимание. Кроме первичного осмотра у педиатра, открыта запись к другим работающим здесь врачам.

За оказанием первой помощи вы можете обратиться в городскую больницу № 8. Наш коллектив врачей сможет быстро осуществить диагностику и назначить подходящее лечение. В кабинете рентгенолога имеется аппарат для получения снимка. Попасть на прием может любой желающий, независимо от возраста.

Для тех, кто не имеет возможности пройти стационарный курс лечения, в клинике работает амбулатория. Вам будет назначена терапия в дневное время, а после вы сможете заняться своими делами. В клинике занимаются диагностикой организма на новом оборудовании. У нас вы можете пройти компьютерную томографию, флюорографию, медосмотр, УЗИ, рентгенологическое исследование, МРТ, эндоскопию, лабораторную диагностику, функциональное обследование. Для случаев назначения долгосрочного лечения городская больница № 8 имеет все необходимое для приема больных. Больничный блок вмещает определенное количество человек. Наш персонал неустанно следит за состоянием своих подопечных и оказывает помощь по мере надобности.

На базе клиники открыты отделения сосудистой, радиоволновой, урологической, гинекологической, травматологической, общей, эндоскопической и амбулаторной хирургии.

Среди предлагаемых комплексов процедур можно выделить бальнеотерапию, ЛФК, физиотерапию, мануальную терапию, лечебный массаж. Клиника оснащена своей лабораторией.

Записаться на прием к интересующему вас специалисту можно по телефону.

230 оценок
Соцсети
  • Людмила А. оценил на
    написал 23 июля 2018 в 14:41
    Хочу поблагодарить работников хирургического отделения больницы,которое возглавляет Яшников Станислав Валерьевич--хороший руководитель,специалист и очень милосердный. Врач Кармадонова Ольга Владимировна--милая,доброжелательная,со знанием своего Дела.Медсестрички,нянечки,раздатчицы еды--добродушные.Всем ОГРОМНОЕ спасибо! Здоровья вам и всех благ!
  • Максим оценил на
    написал 26 марта 2018 в 20:51
    26 марта 2018 г. попал в больницу с травмой ноги, думал растяжение, оказался перелом.
    ОГРОМНОЕ СПАСИБО ДОКТОРУ ЛАБУТОВУ М.В., ДЕЖУРНОЙ СМЕНЕ — ВРАЧУ НАРИМАНУ, ОЛЕ за доброжелательное, своевременное, и профессиональное оказание медицинской помощи.
    P.S. Нариман, если читаешь, то твою фразу «есть добро еще на этой земле» запомню на всю жизнь. Еще раз спасибо за то, что отнеслись с пониманием ко мне!
  • Шлом Максим Вениаминович оценил на
    написал 24 ноября 2017 в 11:28
    В мае произошел со мной несчасный случай. сломал лодышку и частично край большеберцовой кости. Мой лечащий доктор Аристакесян Алексадр Александрович очень профиссионально и искуссно выполнил операцию по установке металло конструкций. Благодаря современным технологиям и исскуству очень хорошего доктора, я смог не только нормально ходить но даже не много играть в любимый мной бадминтон и устроиться на работу связанному с физическими нагрузками без каких бы то ограничений. Пришло время и мне удалили металлоконструкции так же профисионально. Уже свободно хожу не хромая. Я безмерно счаслив, что в такой сложный для меня периуод, в моей жизни появились такие люди. У меня есть уверенносить, что эта имтория со счастливым концом. Я очень благодарин всему персоналу отделения травматологии за чуткое отношение к людям попавшим в столь сложные ситуации и особенно прекрасным докторам, которые творят маленькие чудеса. И отдельно Александра Александровича за то что он для меня сделал. Огромное СПАСИБО!!!!
Показать еще 68 отзывов